Может кто посоветовать какой можно поставить радиатор охлаждения на вариатор, не оригинал и обязательно новыйМашина Пежо 4007

Привет всем!
Может кто посоветовать какой можно поставить радиатор охлаждения на вариатор, не оригинал и обязательно новый
Машина Пежо 4007
Спасибо
 


Wenisleenny

New member
у меня стоит оригинал, я меняю вариатор и условие гарантии что бы радиатор был новый.
Мне нужно для проверки
 

Zerpo

New member
Масляный радиатор от патриота,на D2 смотри подробную информацию
 

Кондрат

New member
Могу скинуть в личку контакты конторы,которая занимается этой темой.Себе брал у них целиком комплект для установки.
 

Vmart

New member
Радиатор гур от патриота + теплообменник с 4 мя трубками и 2 шланга масло/ температура стойких. Цена вопроса около 5 тр.
 

Starina Lee

New member
подскажи, себе так делал? Я тоже собираюсь через месяц то же самое ставить. Вопрос по термостату не даёт покоя. Нужен он или ни к чем?
 
понял, спасибо. Подскажи в каких широтах живёшь? Я в Северной части Казахстана зима у нас в среднем -20, -25 градусов. Говорят с них летом охлаждение хуже.
 

design_by

New member
в центральной части России. Бывает и -25,и +35. Слежу всегда за температурой вариатора. Без термостата на трассе при -10 больше 60градусов не нагревалась коробка. Теперь все в норме и в жару,и в мороз
 

Neocrome

New member
делал себе, без термостата. Раньше Варик гудел в гору - сейчас нормально.
 

kristSsFa

New member
у нас зимы тёплые, в среднем 10/15 градусов ниже 0. Термостат нафиг не нужен.
 

Danger1507

New member
спасибо большое за ответ. Я в раздумьях ставить его или нет. Но у нас в под -30 морозы бывают
 

Бурлака

New member
Радиатор hayden для моторов объёмом 2.5 литра, крепить за нижней решёткой, допом советую ставить термостат, иначе будет недогрев зимой.
 

Сверху