может кто сталкивался, не видит левый задний датчик абс, дважды менял! Диагностика показывает левый задний, может у них где то предохранитель есть

alex_ovd

New member
Здравствуйте, может кто сталкивался, не видит левый задний датчик абс, дважды менял! Диагностика показывает левый задний, может у них где то предохранитель есть?
 


скажите одно, я правильно понимаю, если это ступица то ошибка загорится когда я поеду (т.е. ступица не будет довать инфу на датчик), а если это датчик или обрыв в проводке то ошибка загорится как только я заведу машину (т.е. нету инфы о датчике)?
 
Предохранителя нет, и быть не может. Идёт слабенький сигнал, для которого любой касяк с проводкой критичен.
А предохранитель есть внутри блока АБС, там развязка оптроном, что бы шаловливые ручки ремонтёров блок не поджарили.
 

shkafa

New member
ступица магнитится, чуток проеду с новым датчиком, может пройдет!?
 
Дело в ступице, тоже поменял ступицу загорелась через 100 км герлянда, думал датчик накрылся, взял новый датчик, не помогло, ставлю старую ступицу, все прекрасно работает, пришлось ехать менять новую ступицу на новую
 

freefilm

New member
я тоже недавно поменял ступицу заднюю справа, датчик не смогли сохранить, был на отдыхе в Тюмени, надо было ждать два дня, решил что сделаю позже " дома ", сейчас читаю и задумался, а вдруг ступица не та.... Ну я Японию ставил...щас гирлянда горит, кнопка инфо не работает, не вижу пробег и т.д. неудобно
 

Pscv

New member
замена датчика не помогла, поставил старую ступицу тоже не помогло, я уже не знаю что делать!?
 

Minotauros

New member
датчик вообще показаний на это колесо не каких не даёт через диагностику?
 

june

New member
Датчик можно проверить по токопотреблению. Смотреть данные скорости с датчиков в движении. И писать номера ошибок.
 

Сверху