может кто сталкивался с данной неисправностью. При начале движения ощущаются непонятные толчки, как бы подзакусывания какие-то. По звуку похоже

Всем привет, может кто сталкивался с данной неисправностью. При начале движения ощущаются непонятные толчки, как бы подзакусывания какие-то. По звуку похоже тук-тук-тук. Звук в перепрей части автомобиля. При наборе скорости более 5-10км/ч звук и ощущения пропадают. Наружные гранаты в норме, внутренние тоже без люфтов. Все целые. Динамика звука определённо превышает количество оборотов колёса. Машина outlander 3 2.0 4wd.
 


Divine One

New member
нет, на домкрате крутится свободно. без постороннего звука и без усилия
 

Inervoice

New member
Больше склоняюсь к неисправности раздаточной коробки. Как можно ее диагностировать?
 

SearchManiac

New member
Просто у меня тоже похожее что-то. При трогании с места тормоз отпускаешь и звук похожий на гранату щелчки. Газ дашь чуть пропадает. Гранаты все ништяк. Думаю лезть в варик. В инете смотрел типо на конусе подшипник развалился
 
именно по ощущению как будьте подшипник. В вариаторе менял масло, поддон чистый магниты без стружки.
 

Spaviobia

New member
Я тоже масло менял все норм. Стружки нет. Я думал может крестовина на кардане щёлкает. Снимал кардан все хорошо люфта нет. Я думаю лезть в вариатор больше не знаю где искать
 

Сверху