может кто сталкивался с проблемой Мицубиси Аутлендер 2020, очень часто, не видит ключ, а сегодня загорелась надпись неисправность иммобилайзера

romfdor

New member
Добрый вечер, может кто сталкивался с проблемой Мицубиси Аутлендер 2020, очень часто, не видит ключ, а сегодня загорелась надпись неисправность иммобилайзера сработала сигнализация и заблокировала машину ((Позвонил дилеру он говорит, что это часто бывает! Кто как решал эту проблему? Заранее благодарен.
 


Я встречал случаи, когда система гадила в шину, теряла метку в движении, захламляла радиоканал штатного ключа . Временно, не носите брелок( метку ) на одной связке с ключом и переведите систему в режим ТО
 

UPL

New member
С приложения, с брелка, в зависимости от того, какая модель установлена .
 

veterok2308

New member
Ну вот она и проблема. Ключ должен быть один ( что бы даже кольца на нём не висело ( и лежать в кармане максимально далеко от любого металла ( я уж молчу про сотовые и брелоки сигнализации ) и всё будет более менее норм работать.
И в случае появления ошибки по иммо, просто достаём ключ, вставляем его в порт, запускаем дрыгатель, вытаскиваем его, и убираем обратно в его карман :)
 
У меня такое было аут 2020 ключ с брелком на связки были.тут ребята посоветовали их разлучить.с тех пор все штатно (сигналка от дилера - шерхан)
 

MaximSim

New member
соглашусь, тоже висели на одной связке и бывало что не видит ключ
После того,как разъединил - все стало срабатывать с первого раза
 

Сверху