может кто сталкивался с такой ситуацией, митсубиси аут 2015г пробег 63000 вчера поменял колодки в круг и после этого тормоза стали ватными можно

Jeka Hutro

New member
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой ситуацией, митсубиси аут 2015г пробег 63000 вчера поменял колодки в круг и после этого тормоза стали ватными можно сказать педаль до конца почти нужно выжимать, из за чего может быть? Тормоза прокочали воздуха нет, вакуумник работает цилиндры держат, жидкость на месте.
 


Bytut

New member
если толщина меньше 24.4 надо менять, если больше-надо болгаркой этот буртик снимать. Тогда колодки сразу хорошо тормозят
 

olympic12

New member
Жди примерно 200 км, если диски "корявые", притрутся. Или прокачали неправильно.
 

dimkax

New member
прокачивали в сервисе сначала зад потом перед, воздуха нет ни где
 

pazitiva777

New member
ну подождать, пока колодки притрутся, ну а потом, если не поможет, прокачать как надо, по правилам. На сколько мне позволяют знание, и мое "деревенское" образование и опыт, тормозная система не качается типа отдельно зад, а потом перед.
 

settyy

New member
я написал то что было предпринято после замены колодок, после того как тормоза почти пропали как выехал с сервиса.
 

Wenisleenny

New member
спасибо за совет, покатаюсь но тормаза жидкие на сколько терпения хватит))
 

Jeims Bond

New member
Скорее всего не правильно качали тормоза, если их нужно выдать почти педаль в пол то 100% воздух в системе! Качал то сам или в сервисе?
 

Сверху