Может кто сталкивался, хочу полностью заменить акустику, голову, динамики, Саб, усилок. Переделок ни каких не охота делать, саб такого же размера как

Всем привет. Может кто сталкивался, хочу полностью заменить акустику, голову, динамики, Саб, усилок. Переделок ни каких не охота делать, саб такого же размера как и родной. Кто сталкивался? Сколько денег и какую систему ставили? И ещё вопрос кто во сколько оценивает рокфорд если на продажу? Всем спасибо
И в дальнейшем есть планы сделать раздвоеный выхлоп, кто что скажет?
 


igor_d

New member
Рокфорфосгейт прекрасно звучит, я шумовибро дверей сделал и он запел как следует! Раскрылся весь его потенциал! Что собрался ставить то? Просто если не шумить то ни какая аккустика лучше не заиграет!
 

Nadin-ka

New member
двери и задние крылья в шумке. Охото более качественный бас. Ставить то полно вариантов
 
Нет смысла ставить что то вместо рокфорда. Очень маленький объем. Джунеора 12 лучше будет но чистыми литров 50 надо Если хочешь все переделать то бу выйдет тыс 70+ для более или мения. Если интересно могу расписать.
 

amar

New member
Если делать, то уже примерно так. В багажнике Aria Bz12
 

SnBr

New member
во первых для джуниора 50 литров катастрофически мало
У меня в дверях динамик стейт нео 17.1, второй акб 120а/ч, дубляж с генератора на акб кг35, с акб на второй акб в багажник кг25, Саб - прайд Джуниор 12 2+2 в фи на 124 литра чистыми (32-34гц) и два усилителя. Все вместе 40к
 
wps 250 ага капот Нарада 170 багажник 2 протяжки 50пв3. Саб звено торнадо 2х12 от моста 1.1000 фронт герцы 2х25 рупора dtn 40 все будет переделваться до начал сезона. А для джунеора 12 50-60 литовящик нужен
 

clix

New member
да в аут3 фронт будет 6пар 20ток, усь на саб горилла 7к. У меня 2х12 торнадо играют в 150 литрах а они по 2 кВт наминалом и им это многовато.
 

vtochku

New member
сам все ставил, студия у нас:) сейчас аут полность на киксе собирать будем. Страшно что его порвать может. С моста сделали 150дб но это говноуси. Фронт лютый будет на дверь 1.5квт прилетит :)
 

maks105fm

New member
спасибо! Я по началу тоже боялся но потом втянулся взял болгарку и давай двери кромсать.
 

Сверху