Может кто устанавливал такую мультимедиа, хотелось бы узнать отзывы

Stefan123

New member
Добрый вечер! Может кто устанавливал такую мультимедиа, хотелось бы узнать отзывы.

cHDNtSLxY_Y.jpg
 


siliconway

New member
Ставил этой фирмы только дороже., Не жадничай на ОЗУ и гигабайтах
 

dqdok

New member
Я к чему спросил Мне достаточно флешки, даже радио не слушаю)) Из прог, после обновы пропал Яшка-Навигатор, закачал... по сути мне память не к чему 3/32 за глаза и ничего не висит-летает как истебитель)
 

webdeco

New member
карты Яндекса 2 гиса можно сразу загрузить хоть всей России. Треки из Яндекс музыки можно загрузить тысячи и не думать что не хватит памяти. 3/32 там не 32 гб а меньше гораздо. Может быть такое что будет впритык
 

Yellowcat

New member
Планирую много ездить по стране а очень много где не ловит инет. В этом случае важно чтобы было все сохранено
 

KILL

New member
1.28 гб он весит, но я к тому, что всё в порядке и мне этого хватает
 

iltmpz

New member
да может и хватит но у меня всю жизнь слабые железки были и поэтому не хочу больше компромисс))
 

Iskali.ru

New member
Не хочу чтобы со временем пришло разочарование что сэкономил на скорости
 

maks105fm

New member
Я не пытаюсь переубедить Просто говорю как есть у меня)) Третий год пошёл балалайке если что
 

texnikru

New member
Стоит сс3. Отличная вещь. Картинка яркая, удобно пользоваться. Голосовое управление. Камеру только если будешь ставить бери отдельно. Та что в комплекте быстро мрет. Она для ознакомления больше. Хорошая рыбий глаз камера. В интернете почитай. Обзор большой, удобно. Качественно показывает.
 

gerasik

New member
СС3 больше года !!палет нормальный!с Али брал !!!камеру отдельно ставил как и рекомендуют товарищи выше
 

michas

New member
6 мес эксплуатации. Всё норм. 4/64 брал. Поставил за 20 мин, но без камеры пока, летом доставка.
 

Сверху