может кто знает. Аут 3.0 такая беда газ нажимаешь, такое ощущение что за жопу кто то держит. Катализаторы выбиты. Диагносты разводят руками, в

Всем привет. Подскажите пожалуйста может кто знает. Аут 3.0 такая беда газ нажимаешь, такое ощущение что за жопу кто то держит. Катализаторы выбиты. Диагносты разводят руками, в сервисах тоже ни кто причину сказать не может. Ошибок ни каких нет.
 


Смени бензин. Если каты выбиты то наверное залита какая нибудь прошивка, вот в жару она из за плохого бенза может делать откаты по зажиганию и машина едет хуже, ну а так свечи еще смотри вдовесок
 

box77

New member
Свечи новые. Фильтр новый. Дросель почистил. Форсунки тоже чистил. Суппорта обслужены.
 

qwertypad

New member
подушки двигателя не могут, потому что у меня аут 3 подушки просели и кардан под другим углом, а мотор ревет а особо не едет
 

AReva

New member
нет подушки не могут. Я их месяц назад менял. Да даже если бы подушки просели, тогда была бы вибрация не понятная. Суппорта могут задние как говорили выше. Буду смотреть их.
 

Northid

New member
Правильно советуют. Суппорта 90%. Причём не обязательно клинят, просто
не до конца отходят
 
Бензин тут не причём. Я пробовал на разных заправках заправляться причём 98 заливал для прочистки. Бензонасос тоже без нариканий. Суппорта задние завтра посмотрю.
 

Сверху