может кто знает, чем можно отмыть? Дочка еда шоколад и испачкала панельку пробовала влажными салфетками для очков, не получилось... что за

Poker2006

New member
Всем привет может кто знает, чем можно отмыть? Дочка еда шоколад и испачкала панельку пробовала влажными салфетками для очков, не получилось... что за материал не знаю... шершавая поверхность.

tRVwPsj_s90.jpg
 


Байдулла

New member
Карбон я перетягивал и дверь тоже не то отличается правда мороженое было, а так даже зубной щеткой чистил под разными ресурсами видно.
 

50 Rich

New member
Во шоколадки пошли,хрен смоешь)Сам на днях ребенку выбирал нормальный состав,так в 80% в составе пальмовое масло!Даже в тех,что чисто для детей,милки вэй например,"только для детей".И молочные смеси сделаны из пальмого масла,а стоят банка под косарь)Простите,просто я часто заморачиваюсь по продуктам,пол жизни на производствах)
 
Карбоновые вставки. При выпуске первых машин производители ими очень гордились хотя они там на х не нужны с таким цветом. Оттираются простыми влажными салфетками. Топ гир. На заправке любой. Берите которые для очистки рук от масла. Мне помогло. Дешево и сердито))))
 

ELar

New member
сейчас вся детская еда вреднее взрослой... даже вода детская...
 

Yellowcat

New member
да, карбоновые... это единственное что меня расстроило в данной комплектации... я пробовала оттереть влажными салфетками от очков + не помогло.
Спасибо за совет, попробуем такими салфетками
 

Z-art

New member
видели когда нибудь надпись на конфетах или пачке киселя- "может вызывать невнимательность и дезориентацию у детей" )))На конфетах цитрон встречал,уверен,что много где.И имбирь маринованный тоже видел такой.
 
под какую на х замену ? Машине месяца нет!
Уж если не ототрем, то так будем ездить чую, такие пятнышки ещё прибавятся у нас... задолжаемся менять +
 
С таким пятном не вариант дальше эксплуатировать автомобиль. . Надо срочно скидывать тачку и брать другую
 
Это обыкновенный пластик. Только фактурный. Сейчас продаётся масса различных полиролей с очищающими свойствами. Думаю поможет.
 

Сверху