Может кто знает? У меня был аут 14 года, кнопки на фото переключали радио по порядку. Сейчас аут 19 года, эти кнопки осуществляют поиск радио, а не

Just Beginner

New member
Доброго дня! Может кто знает? У меня был аут 14 года, кнопки на фото переключали радио по порядку. Сейчас аут 19 года, эти кнопки осуществляют поиск радио, а не переключение, на мой взгляд это неудобно тк всегда радио на руле переключал. Это как то можно изменить? Спасибо

_nc-fqqvY7g.jpg
 


LEXS777

New member
Судя по всему магнитола Коннект...
Берем прошивку, вскрываем ее, правим все чуто нужно, запаковываем обратно, накатываем обратно на магнитолу и радуемся: и кнопкам, и самоубирающемуся окну предупреждения и т.д. и т.п. вот только разбираться с распаковкой и упаковкой придется самому, делиться этим, увы, никто не будет)
 

Northid

New member
А они есть, каналы то? Может их надо предварительно найти и записать в списки майфуна?
 

arval

New member
Вот, кстати, такой же вопрос по ХЛу. Кнопки на руле не переключают каналы, а ищут. Можно ли настроить на переключение? ГУ родное, без монитора
 

Алешка

New member
странно. 2011 год, кнопки переключают сохраненные станции. А вот я бы предпочел чтобы они запускали поиск
Нет таких настроек. Или я не знаю...
 
Кнопку зажимай на секунду,две. Пикнет и переключит станцию. Неудобно конечно, но привык.
 

Сверху