) Может не в тему, но буду благодарна отзывам)Пежо 4007 Загорелась ошибка нижний датчик кислорода (католизатор). Кто нибудь ставил заглушки? Какие?

Yellowcat

New member
Всем привет!) Может не в тему, но буду благодарна отзывам)Пежо 4007 Загорелась ошибка нижний датчик кислорода (католизатор). Кто нибудь ставил заглушки? Какие? Или есть другие варианты менее бюджетные?
 


Z-art

New member
Что за ошибка? Если ошибка по кату, то лучше выбить его, а лямбду отшить ( перевести машину на евро-2 )
Обманки временами всё равно плюются ошибками. Да и забитый кат оставлять не стоит
 

Zerpo

New member
номер ошибки не знаю. Проблема да в катализаторе. Спасибо
 

nuclear_zomby

New member
потом покупаешь машину там заглушка, там затычка, там от ваза, нет денег содержать Аут, пусть покупают ВАЗ ИМХО.
 
Купить б/у катализатор и новый датчик. Если конечно катализатору конец,у меня просто датчик умер,поставил оригинал 4500 .
 

Vala4i

New member
Можно поискать выхлопной тракт с катализатором по объявлениям. Я, себе покупал с аута в идеальном состоянии, машина была в разбор, после пожара. Цена 5000 была.
 

Rombi

New member
А почему бы не выбить катал, поставить пламегаситель и прошить под евро2...
 
Пламягаситель и евро 2,гарантируют вонь,с которой ездить невозможно,особенно с детьми.Мною проверено на моем авто.
 

Сверху