Может подскажите реальную цену моей машины, подумываю продать и купить гибридный оутландер. Год выпуска конец 2010, продажа в 2011. 2 литра, передний

Kungu

New member
Всем привет! Может подскажите реальную цену моей машины, подумываю продать и купить гибридный оутландер.
Год выпуска конец 2010, продажа в 2011. 2 литра, передний привод, крашены бампера, (удара не было) пробег 170 т. Все запчасти ставились только оригинал, ну и мотор с вариатором проверены были, нареканий сказали никаких нет. Производство Япония. Ну и в подарок думаю масло для вариатора отдать 12 литров еще в канистре осталось и резину летнюю 1 сезон прокатал)
Ну и еще у кого есть гибриды скажите как они себя ведут.
 


Leon1d

New member
Карпрайс, Авто. Ру, авито ру. Вбивай параметры машины и узнай вилку цен. Регион продажи тоже учитывай. 700 минимум, я думаю)
 

Nadejda

New member
да она темно синего цвета, точно такая как же, колхоза не делал
 

Vawetr

New member
ну я на авито посмотрел, там за 650т дрова продают в автосалонах Москвы перекупы, у частниках от 700.
 
ну можно купить и простого аута, года 2010-2012, японской сборки, полный привод, этот гибрид на любителя конечно, и как по мне в процессе эксплуатации гемора больше. Он хоть и продавался официально, продано как мне кажется. единицы. Даром что Аут III гибрид официально не поставляется - нет спроса.
 

seasidewm

New member
ну если тот же самый кузов брать как мой, это последние японцы, тогда и смысла мой продавать нету, но я гибриды рассматриваю брать или полностью электро, езжу много, на бензин уходит минимум 15 т в месяц, рассматриваю еще Лексус 450h он комфортнее и помощнее, чем мой ну и классом выше.
 

Laa911

New member
ну полностью электро, причем реально с вменяемым пробегом- это только Тесла) Ну это и деньги другие. Лексус хорош, и в плане гибридности он конечно, превосходит Аутлендер. Я б себе дизель взял -тяга на низах, расход умеренный... но, опять же нет оф. поставок. Еще как вариант экономии на топливе- установка качественного ГБО.
 

Animator

New member
я в сибири живу, дизель не вариант, а газ, тут только одна заправка метановская на весь город
 

AntonEl2

New member
так и я в Сибири живу. Газ это не только метан, но и пропан-бутан в первую очередь, а таких заправок немало. Дизель, если качественный,то и в морозы норм. Ну, про дизель на Ауте речи нет- коли не привозят такие автомобили. Но, думаю. что на Ауте- гибриде тоже не сильно сэкономишь, учитывая суровые условия эксплуатации.
 

Vala4i

New member
ну метан пропан это бред, экономия выльется в ремонт двигателя, да и пропорции там любят не соблюдать, ну вот, поэтому жду теслы 3, вот она в самый раз подойдет
 

Сверху