Может подскажите реальную цену моей машины, подумываю продать и купить гибридный оутландер. Год выпуска конец 2010, продажа в 2011. 2 литра, передний

ADialog

New member
да по деньгам то он от 1600000 стоить будет, он окупиться в течении нескольких лет, обслуживать масло менять не надо и заправлять тоже
 


по расходникам да, масло, бензин не надо. Но.. есть другие узлы, требующие внимания. А Тесла насколько я знаю, это только запчасти их, без дубликатов. А цены там огого. Ну и. заряжаться где? Количество зарядных станций скорее всего равно количеству метановых заправок) Или дома через розетку .что долго. Думаю, у нас не так и много этих машин бегает. В Москве, может и больше. тех же Tesla Model X около 20
 

Hoda

New member
Ну с зарядкой проблем не возникнет, проблема будет одна, если заглючит придет 50 т рублей заплатить, чтобы в Москве сделали, поэтому и этот вариант не сильно радует
 
Мужики если действительно живете в сибири то о каком вы гибриде говорите !!?))) я тут приуса ни одного не вижу ! Видимо опасаются люди все таки !!! ( морозы и т.д !) сейчас за окном -25 а где-то и снега нет !!! Бывает и -50 ! Разве аккумуляторы не будут разряжаться ??? Да и дизель если хорошо прижмёт то же хрен заведёшь !!! Если подогрева нет !!! Газ как вариант !!! Но я как то скептически отношусь к нему !(
 
Стоит у меня тесла на работе. Батарея там полетела и привет. Новая батарея дорогая. Что-то пока ничего не придумали что с ней делать.
Может просто рассмотреть более экономичный вариант бензина
На лексусе также акум полететь может и тоже дорогая замена слишком. Не факт что сэкономишь в итоге.
 
у нас в Омске прилично гибридов бегает, и лексусы и приусы. Последних достаточно на дороге встречается, причем неновых.
 
в кургане жил и в Омске бывал, да соглашусь гибриды есть !!! Сейчас севернее немного живу ни видел ни одного !!! Гибрид наверно выгодно брать в лизинг когда имееш возможность менять его до истечении срока гарантии !!!
 
у нас гибридов полно, особенно приусов, все хвалят, да в приципе гибридные лексусы тоже есть, я тоже за газ, но блин заправок мало, метан только если ставить, так как двигатель наоборот рад будет этому, у него октановое число 105, но надо ставить минимум 4 поколение, чтобы сто километров бензина литр два уходило
 

Сверху