может у кого было, Аут 3 2014г 2.4л бензин, при заправке, на разных АЗС одинаково, отстреливает пистолет, мол бак полный, а если лить потихоньку, то

Всем привет! Подскажите, может у кого было, Аут 3 2014г 2.4л бензин, при заправке, на разных АЗС одинаково, отстреливает пистолет, мол бак полный, а если лить потихоньку, то еще литров 15 влазит! Куда лезть, что менять, чистить?
 


резервуар заполняется по-тихоньку когда до полного бака доходит!когда пистолет отщелкивается жди немного и снова заливай!я так делаю
 

flashripper

New member
это понятно, но не должен же отщелкивать, когда заполнен только на 3/4.
 

Garry

New member
отщёлкивается пистолет,как только встречает некоторое сопротивление при заправке,не обязательно это полный бак
 

engim

New member
ну вот и я об этом же, почему литров 35-40 проходит нормально бензина, а потом танцы с бубном, проходимость его падает почти до 0, проходит только струя писающей собаки, больше пистолет открываешь и все, бенз под верх и пистолет отщелкнуся!
 

Andryy

New member
Шланги с хоботами от бака к горловине по идее надо проверять.
 
Да я тоже. Но в Книге глянул. Да и когда по запарке поворот пролюбил, до полного влезло 56. При этом в столбике топлива что то еще было
 
именно так, когда остаеться до полного бака еще литров 15, пистолет на заправке начинает отщелкиватся, играешься минут 15 и влазит туда еще 15-17 литров, по этому и спросил, кто знает, в чем может быть проблема!! а то что если поигратся после заправки, то еще литров 5 можно запихнуть в любую машину, знаю, но тут совсем другое!
 
Это на всех машинах так, где узкая горловина. Посмотри устройство заправочного писталета и принцип работы, если так интересно.
 
причем тут это, два аута одинаковых, один запрвляется норм, а второй отщелкивает пистолет когда еще 15 литров спокойно влазит туда. Я не говорю что заправиляю 60, а потом еще 15 л пытаюсь засунуть туда.
 

Vachovcky

New member
в таком случае попробуй почистить газоотводную трубку, когда откроешь горловину,в боковой стенке увидишь отверстие.Возможно поможет.
 

Сверху