Может у кого такое было? Ехал 40 км. в час. И тут на тебе. Xl 2008 3.0. Поставил на парковку обороты 2000. Заглушил завёл всё пропало кроме чека

baziliuz

New member
Добрый день. Может у кого такое было? Ехал 40 км. в час. И тут на тебе. Xl 2008 3.0. Поставил на парковку обороты 2000. Заглушил завёл всё пропало кроме чека.

BaGIF6IQGzw.jpg
 


В 146й раз...
Нужно проверить колёса ( давление, равномерность износа, чистоту )
Аккумулятор ( Исправность, чистоту и затяжку клемм )
Уровень тормозной жижи.
Продолжать ездить дальше ( через несколько перезапусков двигателя чек погаснет сам)
При повторе этой хренотени, ехать на диагностику, читать ошибосы
 

june

New member
По ситуации. Если отклонение по скорости не велико, будет только ошибка по стабилизации.
Если большое, то в аварию упадёт и абс и полный привод. Вот тогда будет гореть чек
 

Leanod

New member
Вчера выскочила такая же ошибка,неисправность ASC.Сразу поехала на диагностику,неисправность датчика дмрв.
 
Табло на заказ по моим эскизам. Спасибо всем за инфу. В вк группа по шкалам. Они делают. Сами в Магнитогорске находятся
 

Andrey_asd

New member
Если бы по датчикам АБС,то ошибка бы была по АБС. А так может ещё шлейф подрулевой.
 
У меня тоже самое было. Месяц назад, оказывается трубка задняя заржовела и пропускала жидкость тормозную.
И так все все системы сработали
 

Ученик

New member
нет. Недавно задний цилиндр записал. Горели те же ошибки. Ни какого ручника. Так и подливал раз в 2-3 дня, как ошибки эти загораются, пока не поменял.
 

BaRaBashkalol

New member
Такая же хрень за месяц 2-ой раз вылезла,скидывал клеммы,ошибка пропадала,это после наезда на кочку,хз в чем проблема
 

Stalk

New member
Я осенью менял колеса сам, в промежутке решил вытащить предохранитель на фараомывателя в целях экономии. Поменял колеса завёл и все, встала в аварийный режим. Дальше 2 скорости не вкл, обороты 1500. Я в панике, начал гуглить итог, поставил обратно предохранитель и она поехала. Аут 3.0 2007 год.
 

Сверху