Можете подсказать,я собираюсь установить круиз контроль на аутлендер 2011, двигатель 2 литра. Что нужно купить для установки? И где

Всем здравствуйте! Можете подсказать,я собираюсь установить круиз контроль на аутлендер 2011, двигатель 2 литра. Что нужно купить для установки? И где?
 


Laa911

New member
кнопки с алика, шнур для ноута к диагностическому разъему, пару бесплатных программок
 

UPL

New member
я двумя делал. Одной вроде бы скачивал и редактировал, второй заливал в мозги. Давно было, не помню половину
 
Блок кнопок, если механика то датчик на педаль и активировать в мозгах, можно по разборкам барахолкам посмотреть,Авито,с АлиЭкспресс подсветка чуть отличается на оригинале подсветка ярче,но не критично
 

KhasArt

New member
У меня 10г в руле проводов не было купил кнопки с проводами и провода не подошли они были с Аикс.датчик на сцепления надо
 
Ребят не знаю ездили нет, у меня 2 машины веста 2020г., аут 2021г ультимейт, так вот в весте оснащение богаче в разы, кнопок на руле больше, круиз человеческий цифрами на табло выставляешь точную скорость 78км. Я ставлю и все езжу без штрафов, есть ограничение скорости тоже выставил 78 и без проблем, а ауте вставляешь по спидометру то есть примерно, ограничителя скорости нет!! Мне кажется вообще бесполезная фигня круиз на ауте.
 

Сверху