Можете подсказать номера з/ч для ТО 75 на аут 2017г 2.0 вариатор полный привод? Дилер обьявил 33000руб., хочу сам з/ч привезти и заплатить только за

Flash[hi2]

New member
Всем привет!!! Можете подсказать номера з/ч для ТО 75 на аут 2017г 2.0 вариатор полный привод? Дилер обьявил 33000руб., хочу сам з/ч привезти и заплатить только за работу. В прошлое ТО удалось так сэкономить почти 40% от начальной стоимости... заранее спасибо!

5up0jT4sd4g.jpg
 


MichaelManaloLazo

New member
Всю жижу меняли на 45 тыщах, аут такой же, тыщ 12 все вышло не у официалов, точно не помню, но я в шоке был после сравнения
 

Seo-Seo

New member
мне трудно вам советовать. Все что тут накалякали я делаю сам,у себя в гараже под пивко и с телеком, ну и общением в группе заодно. И по своему только мне известному регламенту. Так что извольте. Антифриз и тормозуху можно не менять если что.
 

SERG36

New member
Я вообще ничего не калякал. Всё с mmc срисовано под яндекс-копирку :)))
И будьте добры, без пивка, ну пару дней еще, похмелье и желудок крутит :))))
 

dimkax

New member
Я пил в ночь с 1го на 2е, сейчас, если комп не врёт, ночь 4го. А похмелье не прошло. Это старость :((((
 

BaRaBashkalol

New member
у всех по разному она даёт о себе знать. Как на Мот не смогу залезть,значит старый стал
 

Scotty Garotte

New member
да самому можно сделать, но гарантии еще 0,5 года... или не стоит из-за этого переплачивать?
 

vizual

New member
Я бы переплатил. Ну по крайней мере сделав это ТО на дилере.
А вот во всём остальном точно нет.
Оригинальное масло в дрыгатель это шлак, можно глянуть сколько стоит оригинальное масло ниссан в коробас, мне кажется оно дешевле.
В ходовку я зик покупаю, без нареканий на него...
Ну про фильтра не мне Вам объяснять
 

vtochku

New member
У дилера постоянно что нибудь не дольют или не поставят. Например масло не все сливают, масляные фильтра тряпочкой старые протирают, выдавая старые за новые. Фильтра иногда старые с помощью продувки в новые превращают.
 
чушь это. Никто с гарантии снять не может. Она как была, так и останется. Нечего к этим разводилам ездить. Обслуживай имашину сам или у хороших знакомых мастеров. Или а любом недорогом автосервисе. Главное оформляй правильно - наряд-заказ и акт приёма-передачи ТС.
 

Сверху