можете проконсультировать? В меня въехал пьяный олень на логане, и я от удара налиток на кашкай. Авто ездит как и ездила, радиаторы не потекли, фары

ADS

New member
Ребят, можете проконсультировать? В меня въехал пьяный олень на логане, и я от удара налиток на кашкай. Авто ездит как и ездила, радиаторы не потекли, фары светят и тп. По каско страховка 800тр.
Но они говорят, что если стоимость ремонта превысит 60% то они ее зачислят в Тотал и выплатя мне страховку за минусом 1,5% в месяц, у меня получается 16,5%. Короче около 650тр.
Авто 2 литра передний привод 2011год.
Вопрос: сколько она стоит в таком состоянии и сколько в отремонтированном?
Заранее благодарен за конструктив.
Есть правда вариант отказаться от каско и обращаться по осаго, там водила не на своём Авто и не вписан в страховку, но у хозяина есть осаго.

t_HQJK3KKMo.jpg
 


regza

New member
Фото реальной дичи... Только Рогозина на Луне не хватает :)
 

prinum

New member
А по сути ответили уже ниже-проще сделать и дальше катать)
если эту машину сейчас продать, то на эти деньги солярис только взять 5летний и то если повезёт)
 

Gusman

New member
Прошу прощения за лишние фото, случайно добавились.
Морда с виду цела, но радиаторы ушли к движку, пенопласт цел, что интересно.
По переду думаю большой проблемы нет.
Вот сзади пол, задний борт и крышку багажника подняло на 1 см, но сама крышка без повреждений.
 

anokhine

New member
все тянется, делай и катайся. Ps если надо борт и крышка есть в цвет
 
у меня один в один было, тоже радиаторы впереди только помялись, а жопе досталось больше всего
 

seovlad

New member
ясно) у меня радиаторы целы только верхние крепления сорвало и ушли вовнутрь . Но работают.
 

fadsad

New member
да уж, 11 год целиком на 800 дай бог вытянет, а тут помялась малёху.
 

Сверху