можете проконсультировать? В меня въехал пьяный олень на логане, и я от удара налиток на кашкай. Авто ездит как и ездила, радиаторы не потекли, фары



Pervak

New member
По осаго выплатили 150, ещё и колеса новые купил на сдачу
 

KhasArt

New member
Я делал по каско, тож пьяный прилетел. Каско без геморроя, но имей ввиду, что в случае ремонта каско может отказать, так как обязано делать ремонт только оригинальными запчастями.
 

Квалев

New member
вот я о том же, там если потенциальный ремонт не укладывается в их какие-то проценты, говорят Тотал.
 
Сейчас по ОСАГО чаще отказывают в ремонте. В основном из-за дорогих цен на запчасти. И отказы эти идут с нарушением закона. Что позволяет снять со СК без износа. Плюс неустойку. Только для этого нужны хорошие практические знания данного вопроса.
 

Deviantik

New member
так у них два варианта: либо делают, если сочтут что укладываются, либо страховка но забирают авто
 

El Emigrante

New member
вот интересно если продавать после такого ремонта, за сколько уйдёт?
 

SUGROB

New member
если каско 600 к эту сдай на разбор и возьми нормальную не битую, плюс в суд на виновника.
 

anton47

New member
Была похожая авария, выплатили 180к за X-Trail T30. Правда года 3 назад.
 
Сейчас с ликвидными машинами на рынке дифицит, если делать по каске то мне кажется что они за тоталят, а через месяц она у них будет стоять на продаже примерно 1.150 к
 

ADialog

New member
есть вариант забрать у них заявление и подать по осаго, подожду что скажут.
 

zithromaxr

New member
максимальная выплата по ОСАГО 400 тыщ . Вот и думай. Что бы не высчитывали как ты говоришь ежемесячно надо было делать Гап. 60 % для тотала мало как то, обычно 70-75%
 

daddy_roman

New member
они взялись делать. А так на сайте компании есть их правила, которые мы не читаем, когда подписываем, ну и от этого все вытекающие.
Плюс расчёты осаго идут по базе РСА, а там оригинальная фара 5т,р. До сих пор. И по каско тоже такие варианты, я так понял, имеются, если не читать.
 

Сверху