можете проконсультировать? В меня въехал пьяный олень на логане, и я от удара налиток на кашкай. Авто ездит как и ездила, радиаторы не потекли, фары



serpenter

New member
А с каско не звонили? Не предлагали перезаключить договор, в преддверии поднятия цен на зпч,на авто,ну и соответственно доплатить?
 
да,я имел ввиду до события! Все изменения происходят до события! Просто есть знакомые, которые каско страхуют! Сегодня тока один рассказал,что позвонили и предложили пересчитать авто по стоимости но с доплатой по како!
 
никогда больше не буду каско делать, они все в свою пользу вывернут, говорят читать надо. Я их правовую литературу что раз прочитаю не пойму ни фига)
 

Phoenikzzz

New member
а что касается ситуации, даже не знаю, что посоветовать! Есть в семье аутик xl, но в каско его бы точно не завернул! По мне так какая-то несуразная машина, которую я бы лично не купил!
 

zithromaxr

New member
ну не знаю…
Очень просторная, управляется хорошо, на дальняк не устаю совсем, мне норм
 
заставляли всех агентов делать доп.соглашения в связи с экономической ситуацией ! Повышение тарифов каско на 5 процентов
 

Ученик

New member
как говорится каждому свое)) по мне так это универсал жрущий много бензина впустую! Толку от такого расхода не наблюдал! А вот 30л на 100км в -30 на коротких дистанциях, с прогревом от ключа садясь в него,это да....даже помоему 37л я насчитал по расходу
 

Wenisleenny

New member
удивили)))
Зима 11,5 город
Лето 10,6город
Из Курска в Ростов 9,5-10,5 трасса(100-150км/ч)
У меня так на 10-летнем Авто. Но у меня передний привод, хотя не думаю что из-за полного будет 30л/100км)))
 

alu

New member
В наличии задний борт, без накладки. Без дефектов. Оренбургская область
 

Z-art

New member
Отлично! Страховая сказали, что будут делать, дали направление!
 

Kungu

New member
лучше по ОСАГО взять деньги ! А если мало насчитают, через суд взять с виновника ! Регресс . Ещё я договаривалась с оценщиком и он насчитывал по максималке, естественно делиться пришлось, но сумма была все равно приятной ))
 
фиг знает…
Я уже устал чето от этого. Тут отдам машину, заберу отремонтированную и хорошо. Сто это одно из лучших в городе, ребята адекватные. Там стоят одни лексусы и крузеры. Ну и моя теперь будет)))
 

serpenter

New member
у меня знакомый ждёт с виновника третий год, и ни копейки. Счета заблокированы приставами, но он денег туда не кладёт и не собирается.
 

Сверху