можете проконсультировать? В меня въехал пьяный олень на логане, и я от удара налиток на кашкай. Авто ездит как и ездила, радиаторы не потекли, фары



Байдулла

New member
это не плохой вариант если действительно хорошие ребята и хорошо сделают . Единственный минус, что долго обычно длится эта процедура . Кстати какая страховая ? Свои старые запчасти можно забирать, но не в курсе во всех от страховых можно так . В Росгосстрах можно
 

frog_D

New member
думаю врядли, да там из заменяемых деталей и забрать нечего. Заднего борта нет, Бампера заднего тоже нет, остальное будет тянуться и краситься. Ну ещё задн Противотуманка
 

SERG36

New member
В октябре 21 меня так поменяли, бухой в жопу вьехал на светофоре, а я впереди стоящую. Жопе больше всех досталось, впереди радиатор только отвалился . Осаго выпоатило около 400 000, за ремонт отдала 300 у своих ребят. И теперь как новая, полет нормальный . А почему каско деньги не даёт?
 

simuran

New member
там при заключении договора сразу выбираешь : деньги или ремонт . Я не помню, чтоб я что-то выбирал, но не исключаю, что выбрал ремонт.
 

Jesus

New member
Страховку забирай, тачку на разбор и Бери свежего аута или что поитереснее
 

Pleltak

New member
«поинтереснее» аута в этой ценовой категории (стоимость ремонта или аналогичный аут того же года) только Приора, к сожалению
 

Сверху