можно к данной магнитоле установить и подключить камеру заднего вида? Что для этого требуется ? Аутлендер 3 2014г 1 рестайлинг. Данную магнитолу

kpv

New member
Всем привет. Подскажите, можно к данной магнитоле установить и подключить камеру заднего вида? Что для этого требуется ? Аутлендер 3 2014г 1 рестайлинг. Данную магнитолу устанавливал предыдущий хозяин, до этой была самая простая.

cYHTNiNIYFg.jpg
 


SLana

New member
Можно,но только штатную. Нужна камера,провода и разъём для подключения к магнитоле.
 

michas

New member
естественно она не питается от штатной системы, я себе делал и всё работало, ставил вот такой переходник
 

Lifepeople

New member
80% тюнеров митсу! просто бронебойная логика. "я выкинул штатную магнитолу, чтобы поставить другую штатную магнитолу практически с тем же набором функций". любая блин недорогая корейка на андройде лучше. пздцблд.
 

org9

New member
Штатную - в штатную проводку. Она, если не путаю для Третьего, проложена почти до двери багажника.
Не штатную - запитать отдельно, включение к фонарям заднего хода, сигнал в тот-же разъем под штатную камеру, к контактам сигнала.
 

kirychh

New member
не буду спорить, но в двери багажника ее не должно быть наверно.
 

trinet

New member
верно. Но выходы, типа как на туманки, присутствуют во многих местах. Сейчас, в последнее время, мицу "обрезает" проводку до минимума. А раньше, почти до точки "врезки".
 

Сверху