можно ли как-то активировать автоматическое запирание дверей при начале движения? Чтобы не самому закрывать. Спасибо

Serge_new

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то активировать автоматическое запирание дверей при начале движения? Чтобы не самому закрывать. Спасибо.
 


леля

New member
Можно. Только нужно к человеку, у которого есть доступ к этому.
 
Изменением кодинга ЕТАКСа. А так же такая настройка доступна через MMCS.
http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/203-avtomaticheskaya-blokirovka-i-razblokirovka-tsentralnogo-zamka
 

Ученик

New member
нету через MMCS)) там есть только отпирание при постановке рычага в положение Р)
 

Seovita

New member
Вы по ссылке посмотрите, картинка в конце текста. У меня тоже есть. Почему у вас нет, не знаю.
 

Макс Боев

New member
может прошивки отличаются > у меня кстати ещё безключевой доступ есть, может в комплектации с ним другие настройки >
 

settyy

New member
тоже такой вопрос мучает. Хочется эту функцию включить. Это надо к электрику ехать,подключать сканер или как? У самого нет никаких елм 327 и т.д?
 

SUGROB

New member
Ну не то чтобы к электрику Ищите людей, которые занимаются активацией скрытых функций. Сейчас этим все кому не лень занимаются. Часто есть такие услуги у тех, кто занимается прошивкой/чип тюнингом авто. В поиске наберите.
 

Сверху