Можно ли отремонтировать или придется менять

Всем привет. Можно ли отремонтировать или придется менять?

lUC_W8hcVeI.jpg
 


most

New member
Я бы снял, стекловолокно и клей подобрал бы и изнутри склеить ( в магазине автозапчастей есть необходимые наборы)
 

Northid

New member
Я ремонтом занимаюсь и через меня тысячи бамперов прошло и когда увижу на (ремонте) то что ты рекомендуешь сильно ругаюсь матом! Не советуй то что не знаешь!!!Нужно снять бампер, купить сетку - она продаётся в авто магазинах так и называется (сетка для пайки бамперов) и паяльником с нутри работаешь. В ютубе есть видосы.
 

vizzzitor

New member
а это уже другой, второй способ, хрен один, если в сугроб или препятствие упереться, то он опять лопнет, и сетка твоя припаянная не поможет
 
Естественно! Это ремонт бюджетный!!! У меня на работе паяльная станция и у неё больше ресурс чем сетка. А в сугроб и новый лопнет!
 

RedHaired

New member
ну я высказал как один из вариантов решения проблемы, и он бюджетный, и будет держать. А паяльной станции у простого человека мало у кого есть. И цена ремонта в сервисе .....
 

Тон

New member
Нет не будет держать)) у всех всё отваливается! Ты дичь советуешь ещё раз говорю!
 

mail77

New member
ну у моих знакомых у одного 2, у другого 4 года держит, а у тебя нет. Значит руки не из того места .и за всех не надо говорить что отваливается. Если делаешь рекламу себе, то вперед. Ты похож на людей, работающих в официальном сервисе, у которых все меняется узлами и только у них.человеку ( автору) дают советы разные, и он сам решит, каким образом поступить.
 

amar

New member
У меня не держит твой клей??? Я не клею!!! А пайкой занимаюсь!!
 

ШturmaН

New member
Оба чела дич несут, паять с присадным прутком того же пластика пп с двух сторон. Все будет надёжно и от сугроба не лопнет.
 
если люди спрашивают совета, это одно. А так набираешь в поисковике и все варианты за большие деньги имеются
 
и как мы будем паять с двух сторон? Нижняя часть не окрашеная идет. А в вашем случае либо потом красить нижнюю часть, либо след от сварки будет. И где дичь?
 

Сверху