можно ли подключить усилитель и сабик к штатной магнитоле митсубиси оутлендер хл 2008года

NEVERHOOD

New member
Здравствуйте можно ли подключить усилитель и сабик к штатной магнитоле митсубиси оутлендер хл 2008года?

ghOaWgk3t_Q.jpg
 


elp

New member
нет. Нужно подсоединить линейный преобразователь к проводам динамиков. Цена от 350 примерно
 

Victor Shagin

New member
Согласен! усилителей таких мало... Проще же преобразователь купить, а возможно у неё уже есть усь, но проблема подсоединить.
 

mathematician

New member
да нее таких усилков уже предостаточно, я сейчас озадачен покупкой как раз такого, из самых дешевых JVC KS-DR3004 и JBL STAGE A6004, стоят 5300 и 6000 руб соответственно
 
просто любое лишнее звено в цепи будет вносить свои искажения в звук, а штатная магнитола и так качеством не блещет
 

Tox

New member
Всё верно! От штатки + преобразователь=ни чего хорошего. Я всё штатное выкинул и установил процессорную г.у и эстрадную аккустику
 

Danger1507

New member
у меня штатный блютуз и хэндс фри не хочется их терять, а так тоже проклеял двери, смотрю усилок и focal акустику компонентную в двери
 

Jollyjumper

New member
Правильный усь нужен) и грамотная установка. Краснодар, обращайтесь. Автоэлектрик-диагност.
 

daddy_roman

New member
Продаются активные сабы,где линейный преобразователи уже встроены,подключение только на левый и правый канал динамиков.
 

Dob

New member
да, есть,но..... Это "пукалки", а не сабы) Это только моё мнение!!!
 

Сверху