можно ли сменить цвет подсветки климата

Nastya-on-line

New member
Всем привет, можно ли сменить цвет подсветки климата?

pHt05xFySXo.jpg
 


Firstborn

New member
Можно. Вариант 1 - покупаем более старую машину. Вариант 2 - замена блока управления старой версии, цена от 1500 б/у до 80000 новый
 

Nadin-ka

New member
Я когда купил свою, тоже был неприятно удивлён этим красным цветом. Привык уже. Что движет японскими инженерами вообще не ясно. Часть подсветки салона красная, а часть белая.
 

trinet

New member
И почему кажется что у меня удобнее... И цЫфферки беленькие, и порт USB в подлокотнике, и обогревы я запросто на ходу включаю :))))
 

Grazhdanka

New member
Большой перепад температуры на стекле.
Тут печка на форсаже ( Т.Е. блок климата игнорит датчики температуры и жарит всем что есть ) Имеется выход на лобач, и при этом относительно низкие обороты вентилятора.
Т.Е. печка начинает поджаривать низ лобача.
Что бы стекло оттаивало, но без риска трещин, нужно снижать температуру и выкручивать вентилятор на макс
 

NEVERHOOD

New member
ааа, я думал ты про обогрев лобового стекла говоришь, типо из за него леонет если на ходу включить
 

omicron

New member
Обогрев лобового как раз и позволяет не пользоваться продувкой стекла горячим воздухом. Т.Е. при правильном использовании уменьшает риск ушатать стекло на морозе :)
 

Hoda

New member
Не знаю, зимой всегда почти по максимуму температура стекло-ноги, и ничего не случается
 

regza

New member
Это не гарантированный способ убить лобач, только увеличение риска :)
 

Russian

New member
А мне нравится, красное и белое, лучше уж чем зелёное и жёлтое)
 
Паяльник с руки и ленту диодов цвета каторый тебя устраивает, и не чего покупать/менять не надо, цена вопроса 100р за метр диодной ленты..
 

Сверху