можно на передний бампер поставить накладку на светлую машину, как стоит на темной? Просто купить? Или с переделками встает

BPays

New member
Подскажите, можно на передний бампер поставить накладку на светлую машину, как стоит на темной? Просто купить? Или с переделками встает?

OTLcky6tH1g.jpg
 


art-xl

New member
да,сейчас глянул,она на клипсах, а задняя вообще на клипсах и на заклепках. >
 

nick747

New member
Можно только дырки сверлить в нем придется, она на болты крепится. Там еще и задняя такая же есть.
 

cmaster

New member
а можно фото крепления на болтах? )))) вроде клипсы там под квадрат или прямоугольник.
 

BDAllena

New member
ну я под машину не полезу сейчас. Но почему то я уверен что там именно гайки были. И на икстрейле 31 накладки такие же точно на болты крепятся.
 

stanniky

New member
нет тот вставляется в паз на задней стороне накладки и закручивается уже за бампером. Да и вообще на клипсах и скотче ничего на самом потоке воздуха держаться не будет да и не сможет. Так что да я не ошибся я видел болты сквозные через бампер.
 

nonameseo

New member
завтра у коллеги гляну, у него 2014год. Просто на моих машинах ( я на обеих бампер снимал) как на фото. Но в любом случае, даже если накладка на этих болтах ( а отверсия штатные), пилить и сверлить бампер на дорестале геморно.
 

amansaid

New member
вот у меня тоже 14 года, они какраз пошли с накладками, стопорями белыми и радиатором вариатора, а и на арках колес накладки
 

Stalk

New member
Ставил такую накладку себе на дорестайл. Надо сверлить отверстия под защелки и под 2 шпильки.
 

Polios

New member
У меня с завода крепится на защёлках типо липучки, меняя лампочки хрен оторвёшь, а обратно защёлкивается легко.
 

Сверху