Мучает меня мой аутлендер, двиг 2.4 2008г. Бёт руль при торможении и на скорости 80-100(но не сильно), Есть выбрацыя при наборе скорости в режиме

org9

New member
Всем привет. Мучает меня мой аутлендер, двиг 2.4 2008г. Бёт руль при торможении и на скорости 80-100(но не сильно), Есть выбрацыя при наборе скорости в режиме 4wd(в режиме 2wd все нормально) на второй передаче при 1500-2000об/мин.Что смотреть???
 


Polios

New member
Чот эпидемия на вибру. А вот вторая передача .. Вибрация не похожа на детонацию. Хотя вторая на холостых у меня идёт нормально.
 

BPays

New member
Тормозные диски и колодки новык фирмы TRW, через неделю после установки началось биение
 

BaRaBashkalol

New member
перегрелись твои новые диски, и повело их. Либо суппорт клинит либо дохера смазки в направляхи забил. От этого нагрелись, и их повело...
 

Stalk

New member
Да, супорта клинели, поменял поршня, но уже на скрученых дисках(
 

APCEN

New member
Теперь вопрос, что купить чтобы не повело. Понимаю, что с заклиневшими поршнями, диски не успевали остывать, из-за того что терлись об колодки.
 
вот вот, я тоже поменял диски и колодки и много смазки нахреначил в направляющие. И тоже через какое то время диски повело... Щас проточил их, пока что норм, на них износа практически не было. Ну на сколько хватит... Потом снова поменяю
 

Сверху