мучаюсь вопросом ставить ли ГБО на xl 3л 2008г.Модет у кого стоит?Интерстно мнеие других

Aldo

New member
Всем привет, мучаюсь вопросом ставить ли ГБО на xl 3л 2008г.
Модет у кого стоит?
Интерстно мнеие других.
 


FreeZeer

New member
В чем прикол ?) хочется экономии, бери 1.5 литра тачку ) балон под гбо еще место сожрет, да и газ стоит не дешево, как раньше ...
 

Gusman

New member
Смотри по затратам и окупаемости, плюс регулировка клапанов каждые 40, добавляем к затратам.
 
Почти два года езжу на пропане, все номуль и балон вместо запаски. Газ как минимум на 20р дешевле бенза, а расход литра на 2 максимум больше и то как наваливать.
 
А смысл? Он и так её много жрёт. На на газу тянут будет плохо, балкон место сожрёт, более взрывоопасно, клапана часто регулировать надо будет, износ поршневой больше.
 

KhasArt

New member
Естественно ставь, а то с вашим расходом под 25 литров разоришься
 

Bovush Misheev

New member
Я ставил т.к. бак маленький, по трассе едешь, каждые 350-400 км заправлять. Что бы без без нервов потом заправку искать. А северах по трассе и не всегда заправки есть. А так баллон 500км и бак 400 км. Прям как на дизельной шкоде одна заправка :)
 

Pleltak

New member
Ставь!!! Желательно с obd коррекцией и будет тебе счастье!!! Изменений по тяге нет, после 3500 переключается на бензин дабы прогара не было.... Расход по городу у меня летом 15 газа!!!!!
 

Mashulia

New member
Ставь, у меня BRC, балон 70 л, хватает на 450 км по городу, едет также как на бензе,
 

PPPoE

New member
Блаааа, читаю тут постоянно "экспертов", которые наслушались каких то мифов... Ставь! И не парься!!! На бензе заправлялся на 2500 раз в неделю, с газом максимум 1300. 50 рубасов за оборудование за год окупились. Сейчас получается даже дешевле чем на фокусе поездки. Взрывается метан!!! Ещё плюс, то что балон под жопой, даже если будет утечка, то не в салон, а на улицу.
 
Ставь и не думай. Оборудование за пол года окупилось. Тяга таже самая, может чуть меньше, но это и не чувствуется
 

Сверху