Мужчины кто подскажет номера этих деталей.Аутлендер 2007г 3,0.Заглушки в передний бампер и накладка на задний. P. S. Привожу Мишану в

legna

New member
Мужчины кто подскажет номера этих деталей.Аутлендер 2007г 3,0.
Заглушки в передний бампер и накладка на задний.
P. S. Привожу Мишану в порядок))

e1KctQvTCys.jpg
 


kristSsFa

New member
у меня 3.0 там нет заглушки, там радиатор коробки . Поставить сетку Туда что бы камни не летели, но не заглушку
 

infocenter

New member
У меня автомат. И там ставятся заглушки. Я лично видела машины с заглушками и явно не колхозными.
 

Rinata

New member
если заглушку воткнешь,убьешь АКПП.
Ставь, ищи на сайте хл на МКПП и там арт этой заглушки.
 

Muhomorger

New member
вопрос, зачем они там нужны? и как охолаждаться будет коробка? И откуда уверенность, что не колхозные, тк заглушки такие есть вполне зааодские, вот только ставили их на вариаторные модели без радиатора и на модели с ручками, а такие умники как автор ставят их потом на 3.0, х ле, коробка не убиваемая, че ей будет..
 

AsD_LvS

New member
попадался сюжет, насчёт сеток, мол на высокой скорости поток не эффективен, поставил себе, теперь вот думаю. Хотя беречь там уже нечего.
 

Dob

New member
давно езжу с сеткой, проблем не было ни летом ( с прицепом в жару наваливал ),ни естественно зимой
 
Задняя накладка б.у от 10 к . Новую вряд ли получится найти, а если и найдешь,то не осилишь ( не стоит она своих денег).
 

garrik2009

New member
молдинг этот без крышки приедет.2 раза проверял на своём опыте.А мне крышка эта нужна.
 

Сверху