Мужики, . Аут.3.0.2019 года. Пробег 42 тыс. На холостых подтраивает. Прыгают обороты либо на нейтрале, либо когда на скорости зажимаешь тормоз. В

pazitiva777

New member
Мужики, всем привет. Аут.3.0.2019 года. Пробег 42 тыс. На холостых подтраивает. Прыгают обороты либо на нейтрале, либо когда на скорости зажимаешь тормоз. В движении всё нормально. Видео прилагаю.
Что может быть?
Спасибо большое!
 


FreeZeer

New member
У меня 3х литровый так плавали обороты с включённым конд на холостых мотор полностью выключился.
 

Sunmood1981

New member
Чистить заслонку и ЕГР самое первое. Месяц назад также было, заправляюсь Лукойл и Газпромнефть, все равно коптит.
 
не знаю ни одного из профи водителей со стажем до 40 лет,чтоб хоть раз,хоть на одном авто,чистили заслонку. Бред ни на что не влияющий. Машина у автора свежая! У меня машины 15летние никогда не чистили заслонку!
 

Laa911

New member
факт остается фактом, точь в точь такие траблы, отмыл заслонку и егр, работает идеально. Сколько лет на 3.0 катаешь?
 

cmaster

New member
я часто меняю машины..ни на одной не проехал более 20тыс км. Пробеги различные на авто были.
 

RatID

New member

Капец.
Грязная заслонка влияет на её работу на прямую- так как от нагара она подклинивать начинает
 

Zpol

New member
никто из моих друзей и родни никогда не говорил,что хоть раз чистил заслонку....не мешай машине работать
 

Сверху