Мужики! Че за беда, сегодня машину завёл с автозапуска, выхожу а у неё фары включены! Причём положение off выставлено... При последующей попытке

garrik2009

New member
Мужики! Че за беда, сегодня машину завёл с автозапуска, выхожу а у неё фары включены! Причём положение off выставлено... При последующей попытке завести машину, так же только зажигание включить стоит и фары загораются + вентиляторы охлаждения крутят!
 


Сто пудов етакс. Делаешь проще. На заглушенной вытаскиваешь с блока предов под капотом вроде жёлтый пред. Минут на 10 или скидываешь клемму. Все возвращаешь. Радуешься. Мне так помогло и уже год все ок. Если будет часто вылезать то менять
 

cmaster

New member
он новый стоит дох...искать на разборке или пробовать через ММС. Кто то так делал. И ему поменяли нахаляву
 

Deviantik

New member
но это етакс. Мне помогло больше не тупил. Говорят он при резких морозах так тупит
 

ЖукД

New member
я уже смотрел, по деньгам выходит нормально так!
Надеюсь поможет данная процедура что посоветовал, спасибо
 

seguro

New member
была у тех годов проблема с етаксом) видимо это он.
Ps маме его 2 раза по гарантии меняли может есть отзывная по нему, под которую попадаете?
 

seguro

New member
буду вот завтра звонить дилерам и узнать, раз уж это не единичный случай то по факту должен быть отзыв! Главное что бы год мой попал под него
 

TheITCrowd

New member
мне только вытаскивание предохранителя помогло. Без отключения АКБ
 

K.Anna

New member
вот только скинул акум на 5 минут и все пока наладилось, понимаю что не на долго все это дело
 

kol'uchiy

New member
17 год,тоже при автозапуске горят реснички.а что,не должны разве включаться?
 

Сверху