Мужики, чего-то я ничего не понял, но заказ оформил на комплекты передних и задних колодок, посмотрите на

Мужики, чего-то я ничего не понял, но заказ оформил на комплекты передних и задних колодок, посмотрите на цену

iBPCt_pRfM4.jpg
 


Alex_vs_78

New member
так он откровенно и пишет,что сам не понял...Что,никто и не поможет человеку..?!)
 

Макс1100

New member
мне самому интересно. Я у нас нибк нашел за 1500 колодки на перед и диски,2300 тоже на перед
 

Zpol

New member
Почему все ищут бренды по низким ценам,и все уверены,что это именно то,что написано.. Ну не могут качественные колодки дешево стоить. Материалы и труд денег стоят. Как на мот с али берут от600-800 за пару,если хороший аналог стоит около 2000,а оригинальные около 5000 за пару. Думают что только им повезло за копейки хорошую з.часть купить. Не судите строго,мои размышления.))
 

UnderDog

New member
вот блин, извиняюсь за качество фото, цены 35 и 28 рублей от одного поставщика, эта же позиция у других поставщиков от 2000
 

Inervoice

New member
Такое бывает у интернет магазинов, глюк системы видимо. Но как то раз удалось так купить стойку в Emex на BMW за 1р
 

Garry

New member
и привезли нормальную стойку? Продавцы из магазина ничего не говорили?
 

Leonid Grabov

New member
сами не верили что привезут. Но все хорошо и стойка нормальная была. Менеджер объяснил что видимо глюк системы
 

Сверху