Мужики что может свистеть как ролик или как будто ремень перетянут. Поменял все ролики, помпу, подшипники в генераторе свист не прошел.. аутлендр хл

Добрый день. Мужики подскажите, что может свистеть как ролик или как будто ремень перетянут. Поменял все ролики, помпу, подшипники в генераторе свист не прошел.. аутлендр хл 2.4 механика.
 


Datapoint

New member
да на каждом 2.4мкпп свист при работе двигателя прослушивается...Я смирился и не замечаю уже.Свист с оборотами растет...И ремень и ролики меняли...
 

Lifepeople

New member
У меня тоже 2.4 механика и тоже воет,хотел генератор лечить, но смотрю у многих такая беда, не буду делать
 
Нельзя ремень перетянуть. Там пружинный натяжитель стоит. Если только длина ремня почему-то меньше оказалась..
 

VaLLeY

New member
у меня 3.0 и иногда тоже легкий свист есть при наборе скорости.
 

harleq

New member
надо чем-то себя отвлекать))Я гбо поставил и мне кажется,что на газе свиста почти не слышно.Но связи не вижу...Нам вообще часто "кажется"..,сами себе внушаем легко всякие проблемы))Надо просто попробовать внушить себе,что все там,как и должно быть...))Аут вообще шумная машина.
 

PlayB

New member
тогда,может это вообще конструктивная особенность мивек))
 

settyy

New member
да постоянно что-то шумит,особенно зимой,жабо под лобашом скрипит так,будто лобовое ща выскочит.Бензонасос пищит под машиной,печка свистит,кондер стучит при включении,а если вместе с ним вентилятор мотора включается,то это вообще не проходит по допуску шумности в Европе)Тормоза вечно скрипят,пружины хрюкают,суппорта стучат,ну и всё такое)Не победить всё это,оно по кругу потом заново начинается)
 

Сверху