Мужики как называется эта запчасть (вроде упор капота)? У кого-то может номер есть или ссылка на ozon или алиэкспресс?Аут 2013, 2

Всем привет. Мужики как называется эта запчасть (вроде упор капота)? У кого-то может номер есть или ссылка на ozon или алиэкспресс?
Аут 2013, 2.0

NZPcw1Rle4c.jpg
 


FreeLancer

New member
где защёлка, чтоли? Не на всех комплектациях они есть, вот и ставят такие лягушки
 

Mr_K

New member
Можно купить оригинальный концевик, подключить его и к проводке авто, и к сигнализации. А этот ржавый гвоздь штука крайне не надёжная.
 
зато хватит на десять лет. Но ведь в России все просто лучше менять китайские каждый год, чем поставить оригинал на 10 лет, потому у нас скупой платит дважды
 
цена вопроса? Лягушка 50 рублей стоит. И работает у меня с 2017 года)
Захотят угнать- угонят. Пусть е6утся с этим ведром
 

Azaron

New member
тогда зачем покупать аутлендер, если нет денег нормально его содержать?
 
цена вопроса? Смысл?
С завода у меня не было этого концевика, как и трехлитрового движка, автомата, рокфорда, люка, полного привода и тп. Теперь все это покупать?!
Единственное, круиз поставил, вещь хорошая, даже для механики. Хоть штрафов на 82 км/ч не стало)
Я мониторил цены на свап концевика капота, srs, уровня незамерзайки и тп, но дороговато это, да и не нужно.
Ps. Деньги у меня есть. Но я их оставлю на двс, сцепление и прочую ху ню, которая может сломаться в 12 летней машине.
Pps автокредит мне тоже любой оформят, но пошли они на х…
Pps за два года в е 6ал на ремонт кондея 70000. А ты про концевик)
 

Azaron

New member
Клипса упора капота или както так, я у себя на више недавно менял
 

RatID

New member
Просто заехал в магазин и там оказалась, рублей 100 по моему.
 

Сверху