Мужики какие взять лампочки, ближний свет аут 3, заранее



Animator

New member
Проработав 5 лет в боксе при магазине автосвета могу сказать, что ставить можно любые стандартные кроме Китая и маяка(он кстати тоже китайский). Стандартные ходят нормально. Всякие +30%/50%/70% света ходят намного меньше, перегорают
 
вполне возможно, ведь факторов много. В основном лампы перегорают, когда горят больше часа и потом попадаешь в яму. Нить перекаливается, становится мягкой и её легко стряхнуть на обрыв. Много кстати лампочек можно починить, если нить не отпала. Включаешь свет, достаёшь лампочку вместе с фишкой и по фишке щелбан дать, нити сойдутся и снова будут работать
 

engim

New member
многим хватало от 2 до 6 месяцев ещё, если по кочкам не гоняли ежедневно)
 

Deprivation

New member
По опыту могу посоветовать только koito . Они живут 70000 км . Osram night breaker прожили 30000 км
 

Voldar

New member
Доброго времени суток! Один знакомый поставил такие, очень хороший свет. Подумываю тоже себе установить!
 

Natniker

New member
в линзы я посоветую хорошие светодиодные лампы. Что бы стг была лучше чем у галогена.
 

-John-

New member
дафкнайт k5c. Очень не плохие. Мне нравится по крайней мере. Оптиму или инфитари на 3 цвета не рекомендую. Инфитари на 30-36 тысяч Кельвина тоже хороши. Важно не только яркость, но и стг хорошая, что бы не слепить. Идеальный вариант поменять линзы на билед, но дорого. Дешевле хорошие лампы в ближний и туманки не более 5 линз.
 
На ХЛ стоял ксенон, когда сгорел, лет 7 проездил, был выбор Осрам 3к, Филипс 1,5 к, и китайские 300 рублей за штуку, посмотрел, что родные были Филипсы их и поставил в итоге, после этого ещё 6 лет с ними проездил и не было проблем, потом Аут обновил.

А в линзованных светодиодных фарах, на 3 ауте 2021 года какие стоят лампочки?
 

Сверху