Мужики,короче задняя банка по шву поехала...оригинал не дешёвый...Китай Триалли сомнительно...ставил кто то?В сервисе по глушителям посоветовали

Jeka Hutro

New member
Всем привет.
Мужики,короче задняя банка по шву поехала...оригинал не дешёвый...Китай Триалли сомнительно...ставил кто то?
В сервисе по глушителям посоветовали Польшу Полмостров какой то...но не могу найти...кто что ставил подскажите?

Вот оригинальный артикул 1571B134

Весь рунет перерыл.

Кстати а на форумах пишут что листами нержавейки шов заваривают.Но в сервисе уверяют что всё равно прогорит.
 


anton47

New member
Если машину на долго взял,то целиком из нержавейки закажи(если есть возможность),и забудешь про глушак
 

businesswoman

New member
2 часа работы, толкового сварщика, банка как новая, цена вопроса 4000руб. работа + материал
 

Lesha Maestro

New member
У меня элантра была, задняя банка и резонатор прогорели, новые ток оригинал за хулиард. Купил лист нержавейки за косарь (размер примерно метр на полтора) снял глушак, отдал сварщику, он старую обертку снял, новую из нержавейки приварил по кругу. Три года ездил, все ништяк. Итого косарь за лист нержавейки + вискарь сварщику, ну и оставшиеся поллиста я ему отдал.
 

Сверху