Мужики! Кто где обслуживается в СПБ! Хочу за капиталить двигатель где лучше это сделать,двигло 3.0 2008г

mathematician

New member
Мужики! Кто где обслуживается в СПБ! Хочу за капиталить двигатель где лучше это сделать,двигло 3.0 2008г.
 


Sunmood1981

New member
Я масло менял в коробке на придорожной аллее. Там парни грамотные работают. В основном митсубиси и занимаются.
 

Grazhdanka

New member
Исходя из опыта, дешевле купить хороший но другой мотор) с маленьким пробегом. Хотя, смотря что капиталить. Если с заменой колена так как он не ремонтный (хотя писали что кто то нашёл ремонтные вкладыши), с расточкой блока то выйдет круто конечно ну дороговато) относительно рыночной стоимости авто.
 
видел за 160к недавно у нас в нн. 25к пробег. Брату взяли на другую машину вообще за копейки мотор с 46к пробега. Работает как новый. Кто сталкивался с капиталками и с просто заменой всем нравится лучше замена.
 
у меня товарищ ремонтировал! Поменял колено (97к по закупке я ему привез) плюс куча мелочи плюс работа! Масляный насос самый китайский поставил за десятку! в голову не лазили, в поршневую тоже! вышло 150-200! так лучше мотор купить оригинальный и воткнуть! гемора меньше
 

alu

New member
главное найти хороший, что бы через несколько тыс ситуация не повторилась
 

trio123

New member
по деньгам выходит дорого, но на выходе получаем надёжный проверенный мотор без скелетов в шкафу. Если не на продажу, а для себя, то можно и откапиталить. Если на продажу, то однозначно замена двигла на контрактный
 

cmaster

New member
нет ремонтных вкладышей потому, что вал точить нельзя - он с поверхностной обработкой при стачивании которой шейки вала ходить не будут. Все самодельные подбор вкладышей не на долго... На продажу. Правильный ремонт - замена колена. Найти можно от 70 тыс.
 

Datapoint

New member
мне там Лансер капиталили, 120000 после капиталки прошел и продал на 350 тык пробега )
 

Сверху