Мужики, Кто где заказывал EVA-ковры? Хочется, чтобы были с бортами, максимально закрывали пространство под собой и не было дырки между педалями и

Мужики, всем привет!
Кто где заказывал EVA-ковры? Хочется, чтобы были с бортами, максимально закрывали пространство под собой и не было дырки между педалями и местом для упора левой ноги (замучился уже оттуда грязь убирать).
Дайте ссылочки для заказа. Буду очень признателен!
Спасибо!
 


maks105fm

New member
Весьма советую в своем городе найти контору, кто занимается этими коврами. Он-лайн вы всё равно не объясните и не добьётесь всех хотелок, а стоимость доставки съест разницу в цене. На предыдущий авто брал через интернет, да чуть дешевле вышло, но прислали конструктор: коврик, отдельно подпятник, отдельно клипсы крепления и пришлось самому все делать, хотя я хотел получить ковры и просто положить их в салон
 

Rinata

New member
до этого Коврики даром предлагали с бортиками и подпятник в подарок за 3000,видно,подорожали)
 
И совет, задний ковер никогда не берите цельный. Иначе потом когда на мойке будут доставать его, вся грязь,капли,песок окажется на сидениях .
 

Макс1100

New member
Тоже сегодня заказал. У нас в Челябинске автоковрики 74, может и У вас есть. Цена за комплет 2100+подпятник600
 

disco

New member
Зайдите в ПЭКМОЛЛ там выбор хороший я себе вот такие заказывала подошли отлично, есть EVA .
 

Сверху