Мужики, кто меня задние супортам по отзывной аут 3 2012 какие работы проводят по мимо замены супортов ? Всем

kirychh

New member
Мужики, кто меня задние супортам по отзывной аут 3 2012 какие работы проводят по мимо замены супортов ? Всем спасибо
 


Хрен вам а не замену суппортов. Мне вообще только два рычага поменяли и все. Суппорта не меняли
 

seovlad

New member
По регламенту - осмотр суппорта с частичным разбором. Если он исправен - замена " ремкомплекта" на "новую версию" если есть следы закисания - замена.
Ни каких доп работ
 

Arikk

New member
Позвали сегодня, приехал, разобрали все, левый супорт под замену но в наличие не оказалось, заказали - ждём, правая сторона замена только рычага. Разве при замене супорта не нужно прокачивать тормоза, долить жижу ?
 

Lilii

New member
Мне рычаги стояночного тормоза с пыльниками заменили, а суппорта не стали, т.к. не закисли. И разъем под сиденьем перенесли
 

BPays

New member
там какой-то провод переносят в другое место из-за возможного попадания воды
 

Jack1979

New member
Заменили оба, три месяца ждал, прокачали, жижу долили, ручник отрегулировали.Всё бесплатно.
 

jivira

New member
Вчера только ездил,поменяли оба суппорта и перенесли фишку под сидением.
 

ye13

New member
Я приобрёл в Москве !по отзывной у себя поменяли суппорта и перенесли разъём !а по базе посмотрели сказали что по отзывной в Москве меняли радиатор,типо был заводской дефект и сказали тоже по отзывной!
 

Сверху