Мужики кто нибудь ставил колодки delphi?? Есть в наличии не знаю ставить или нет что скажите

qwertypad

New member
Мужики кто нибудь ставил колодки delphi?? Есть в наличии не знаю ставить или нет что скажите ?
 


nuclear_zomby

New member
Сейчас тоже думаю что ставить, но про Делфи даже не слышал, ребята советуют Nibk, TRW, Masuma и Kortex.
 
Только фильтр ставил delfi, по качеству супер. Это же корпорация) а масума нибк и Кортекс дешёвый китай. Не ещё провод свечной, уже лет 7 стоит, все целый, оригинальные уже 2 раза поменял, а это все жив
 

Deon

New member
NIBK каменные вообще. Ими тормозить можно, только когда прилично их разогреешь. И скорее диски тормозные потом поменяешь, чем эти колодки.
 

Polios

New member
согласен,нибк переоценены.Я попробовал и понял что с ними диск мой проживет меньше чем эти колодки.
 

jarEffoff

New member
Всегда ставил Nibk проблем не было, а на днях решил 3 копейки сэкономить и воткнул какую то срань с рынка за 900 рублей. Скрежет при торможении, хуже чем на старых конченных! Скупой платит дважды
 

Kusto

New member
Поставил,Ручник натянулся стразу колодки там одни закис один флажок ручнике назад пружинка не оттягивает теперь нужно будет что то мудрить и подтягивается он не как на xl
 

Bek-r

New member
Ashika. Мягкие, достойные колодки. Средней ценовой категории
 

Divine One

New member
Это голимый китай,тормозить будут,но если активно то очень быстро перегреваются и тормозов нет.
 

Сверху