Мужики кто сталкивался,как подобрать вкладыши на 4b12?чем они отличаются?всем огромное

Poker2006

New member
Мужики кто сталкивался,как подобрать вкладыши на 4b12?чем они отличаются?всем огромное спасибо)
 


не заморачивайся ставь набор Taho STD и впуть все равно коленвал со временем подизносился и очень редко 3группа встречается обычно 1 или 2. Номера тут найдешь
 

PlayB

New member
у меня на 3 старых стоит цифра 3 и на одном 2?как это понять какая группа?
 
где стоит цифра? На коленвале? Еще раз повторяю незаморачивайся ставвь набор СТД и гезабивай людям голову. Т.к. ставить по группам с завода тоде неправильно тогда надо сначало пластиковыми специальными пластинами мерить и потом подберать необходимую группу, там разница в них в микронах
 
где там три вида? У вас на коневале, с торца со стороны привода ГРМ, маркировка шатунных вкладышей установленных конкретно на этом моторе. Смотрите номер, и берете новые вкладыши с номером группы соответствующие той что маркировано на колене.
 

baziliuz

New member
так и понять, на моторе установлены на трех шатунах - третья группы, на одном - вторая.
 

seovlad

New member
спасибо за этот ответ,завтра посмотрю а то я уже намучился с этими вкладышами,заказал оригинал а он оказался без замков
 

Gilraenn

New member
Я не заморачивался на 4b11 поставил какие продавец продал, все идеально подошли
 

Сверху