Мужики, . Наконец-таки поставил сигналку на аут. Поставил Старлайн А93 с автозапуском. Где то тут видел, что люди как то объеденяют брелок

trinet

New member
Мужики, всем привет. Наконец-таки поставил сигналку на аут. Поставил Старлайн А93 с автозапуском. Где то тут видел, что люди как то объеденяют брелок сигнализации и метку. Подскажите еще раз, как это сделать, чтоб все в одном брелке было? Спасибо.
 


Webmoney24

New member
на али есть,а я в городе нашел и переставил потроха из брелка в этот корпус,ключник выточил жало и чип из ключа переставил в эту викидуху...
 

Alex_vs_78

New member
кстати корпус у ключников обычно можно купить,и новый чип обучить,чтоб родным ключом можно было тоже заводить...
 
ну я думал просто выточить ключ на заготовке корпуса брелка и воткнуть туда все внутренности от двух старых брелков (метка + сига)
 

batyr

New member
всё это можно у ключника сделать(по крайней мере у нас в городе),а из "родного" ключа тебе только чип нужен,ну или как я ранее писал-у ключника могут быть новые чипы,его надо обучить(привязать к машине)
 
Starline A93 Uncut дело со стеклом для Starline A93 A63 A39 режиссерский лезвие брелок чехол A93 складной автомобиль флип дистанционный
https://s.click.aliexpress.com/e/cCAAVzvC
 

crash

New member
А как сделать чтобы машина не глохла при автозапуске, когда садишься в машину ??
 

Umigatr

New member
На сколько мне известно, ни как нельзя. Только переустанавливать сигнализацию
 

Сверху