Мужики. Не пойму чё за дичь. На диагностике сказали почистить дроссельную заслонку. Сначала без снятия думал туда нахреначить очистителя как всегда

Мужики. Не пойму чё за дичь. Подскажите пожалуйста. На диагностике сказали почистить дроссельную заслонку. Сначала без снятия думал туда нахреначить очистителя как всегда делали наши деды. После началось то, что на видео. Нажимаешь на газ кратковременно - обороты падают не сразу, ну я решил не снять почистить (ужаснулся). Но даже после чистки нормальной - ничего не изменилось . В чем дело? Может быть из за прокладки дросселя? Я ее не менял. Показалась вполне себе живой. аут 2.0 2011

h21HapW3JeU.jpg
 


Ща прокатился. Дал под жопу, вроде нормализовалось все. Единственное, раньше обороты при подъезде к светофору обороты где то до 1,5 поднимались, потом падали до нормы. Сейчас поднимаются где-то до 900. Пока катишься на сцеплении до светофора. И уже как полностью остановиться - падают до нормы
 

Palpatine

New member
После чистки его под учить нужно (адаптировать под манеру езды)
 

dfsfdsfds

New member
После чистки адаптацию делать надо. Мне после 6 ТО два раза делали что бы нормально заработало)
 

Yellowcat

New member
я чистил, потом давал двс на холостых поработать минут 15. Обороты сперва плавают, потом норм.стает
 

devious65

New member
Не надо никакого обучения если ее не снимать. Проверено на ауте дважды
 

Макс945

New member
на своем ауте чистил без снятия. Слесаря говорили, если снимать (если запущенный случай), то 50 на 50...
 

ritm

New member
Здравствуйте, может, немножко не по теме. Хочу предложить ваше сообщество. Нужно купить. Митсубиси Паджеро спорт. Дизель
 
Когда я хотел почистить дроссель на ауте мне почти все автосервисы отказывали говорили что там можно так дроссель почистить что нужно будет за новым ехать!
 

Сверху