Мужики. Не пойму чё за дичь. На диагностике сказали почистить дроссельную заслонку. Сначала без снятия думал туда нахреначить очистителя как всегда

sergejluzhkv

New member
Всё то, что говорят это бред полнейший ! Очистителем карбюратора всё прекрасно отмывается, главное молибденовое напыление не смыть, ставится новая прокладка под дроссель, обучаешь и нет проблем
 


PPPoE

New member
это я все в курсе!
Мне в итоге намыли все четка)
Но факт остаётся что не все берут помыть дроссель на ауте!
 

bileychuk

New member
см то его надо чистить?50000 назад чистил думаю опять почистить
 

vizzzitor

New member
самообучаема. На драйве куча инфы как делать. В кратце - сначала заводишь на 5-10 минут абсолютно без всех потребителей напряги. Потом глушишь и через 5 минут заводишь, включаешь все что можно- музыка, свет весь, кондей, прикуриватель и т. Д. Потом глушишь и все, сделано
 

Siluet

New member
я чистил дроссель, неделю его обучал, хер обучился поехал к парнишка за 2 минуты программно обучил, и все хорошо, так что обучение самостоятельное может не помочь
 

K.Anna

New member
Если руки кривые, снять и почистить, вон любой автомастер за 500р на коленке тебе его новым сделает
 

anton237

New member
https://vk.com/wall-74303190_752202. Писал о подобных проявлениях после чистки ДЗ. Умные люди подсказали, что через некоторое время пройдёт само (причём, что с адаптацией что без). Так и вышло примерно через неделю
 
так же и у меня было без адаптации. 3-й аут, попросила сама почистить на ТО 90тыс. Официалы чистили, они же сказали: ничего не делать, самообучаемая, за неделю все пройдет само. И прошло
 

Сверху