Мужики ниже писал что за проблема была. Спасибо за кометы. Вобщем я под рулём открыл крышку. Провода все отсоеденил и по чистил. Поставил. И все огонь

clix

New member
Мужики ниже писал что за проблема была. Спасибо за кометы. Вобщем я под рулём открыл крышку. Провода все отсоеденил и по чистил. Поставил. И все огонь беременный чувак не горит.

0jiqnJdhV4Q.jpg
 


Firstborn

New member
сначала да. Ду во пройдёт. А нефига. Потом когда начал в баранке капать я то клемы скинул. На всякий случай.
 
по смотри ещё под седеньем штекир есть. Селение по максимум вверх и назад переднее водительское. Я там тоже ели вытащил. Забыл написать.
 

iltmpz

New member
Может кто подскажет, вчем проблема? Загорелась вот такая надпись. Как исправить?
 

VaLLeY

New member
снизу слева отключи на лето её. Как не помню. В нете по смотри.
 

Voldar

New member
еще меняет цвет с желтого на красный. Кнопка asc не реагирует. АБС работает.
 
мигает с красного на желтый. С помощью кнопки инфо можно выбрать другой режим. После того как заглушу и снова заведу все повтаряется. Чек не горит.
 

Alex Marf

New member
проголосую за датчик положения руля. Или помер/помирает, или сбилась калибровка. Но конечно нужно сначала диагностику сделать, считать ошибку.
 

Kurilshik

New member
Спасибо за ответ. На форумах тоже пишут про датчик. Вопрос след. до диагностики и устранения проблемы есть ли возможность убрать эти мигания компа??
 

Сверху