Мужики, ночь добрая всем такая проблема, обороты плавают аут 2й 2007 3-ка, плавают от 100 до 900 оборотов, показывает чек о недостаточности масла

Мужики, ночь добрая всем такая проблема, обороты плавают аут 2й 2007 3-ка, плавают от 100 до 900 оборотов, показывает чек о недостаточности масла хотя уровень ближе к максимуму, дроссель чистил гари много с впускного коллектора, я не знаю уже как быть грешки на форсунки кольца резиновые может еще что нибудь подскажите или расскажите может сталкивался кто с этим, машинка ни едет ни хрена . Сканер не подключил пока вечер уже . И свои нелепые коментарии, оставте при себе реально, уже хочу сжечь аута
 


Почему бы диагностику на сто не сделать? Так то столько нагадать можно. То что уровень горит, возможно сам датчит на двигателе мозги епет, либо насос умирает, надо проверять это все. Лучший вариант, найти сто с грамотными спецами, они все проверят.
 

seasidewm

New member
а на угад менять запчасти все подряд?) тоже ведь не бесплатные..)
 

mail77

New member
То что обороты скачут, проверь свечи. У меня тоже плавали, в пределах 100, я почистил дроссель и егр, стали плавать в пределах 30-40 вот грешу на свечи.
 

-John-

New member
можно программно, можно физически - это куда проще, чем каждый год дроссель чистить
 

Vmart

New member
Дроссельную мыли? Молибденовый слой не смыли? Это касаемо скачущих оборотов. Хотя проблема скорее всего в другом, т.к. чек по другой проблеме, не едет кстати возможно потому что двигатель в аварийном режиме
 

flashripper

New member
Ребят, спасибо всем кто откликнулся и дал совет, еду на сто все проверять и делать
 

Сверху