Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот все пишут вес запах. А при чем тут вес? Или запах. Преведущий владелец менял ремень у официалов 100% орегинал. В общей сложности проехал он 10 и 20 тыщ. Ремень порвало ни чего славо богу обошлось. Мастера сказали просто нитки были гнилые. А вес 120 г как в аптеке. Вот и вся история купит тоже орегинал. Менять буду через 20 и все
нитки гнелые там вообщето стекловолоконные нити и его нельзя переживать иначе они тупо переламываются в этом месте он и порвется доказано не раз на практике. Специально новые ремни сгибали метили место и катали на движках
достаточно согнуть его и пальцами сжать в любом месте, нити стеклокорда переломятся и в этом месте он порвется, никаких трещин или потертостей в этом месте не будет он тупо порвется. При покупке ремня ГРМ желательно всегда его проверять на перелом корда, его могли передавить при траспортировке. Это легко сделать вывернув ремень зубьями наружу и перебирая между ладоней создав вверху петлю 10см, в месте где перелом корда резко изменится радиус петли. Для практики можно потренироваться на старом ремне