Мужики нужен молдинг под порог с передней стороны, и туманки, где можно заказать купить .было бы круто если в Астане, аут 2012 до рестайл

Мужики нужен молдинг под порог с передней стороны, и туманки, где можно заказать купить .было бы круто если в Астане, аут 2012 до рестайл,

-ByhMyWuJU4.jpg
 


здаров. Да закажи через emex.ru, контора которая с ними работают находится на Джангильдина, TSP. Баланс тоже у них пополнять. Там пара туманок выйдет тебе около 8 тысяч примерно, ожидать дней 7.
 
аналогов куча, они такие на многие машины. DEPO 551-2007N-UE, себе ставил, разницу в свете с оригиналом не увидел. VALEO 088899, получше и подороже.
Можно отдельно стекло взять, RNMEG03-080-Z или BR2011013N. Но не советую переклеивать. Я три раза делал, не стоят больше нескольких месяцев, лопаются.
 

Wenisleenny

New member
молдинг отдельно не продаётся на сколько я знаю, он в сборе с порогом. Отделение TSP адрес га сайте есть, зарегестрируйся на сайте который я написал, выбери партнёра на Джангильдина, там потом их контактная инфа будет. А вообще он на против супермаркета «5 минут», после Сарыарки
 

BaRaBashkalol

New member
ну мне тоже так говорят сборе, а она стоит 130, думал только молдинг взять, как думаешь если сниму молдинг и так кататься у многих без молдингов
 

AntonEl2

New member
у тебя он металлический вообще? Такое ощущение что это наклейка у тебя вообще. Вот объява, но там левый походу
 

cfkarat

New member
ну это и мне предлагали, думаю согласиться, как думаешь норм будет ? Как долго ее хватит ?
 

El Emigrante

New member
думаю норм, главное убрать остатки хрома и подготовить поверхность нормально к оклейке, что бы плёнка легла без пузырьков
 

Сверху