Мужики,Нужна помочь!Сталкивался кто нибудь с такой проблемой,расплавились эти штекеры,которую лампочку ближнего втыкаешь,и вкручиваешь в фаре,надо

BDAllena

New member
Мужики,Нужна помочь!
Сталкивался кто нибудь с такой проблемой,расплавились эти штекеры,которую лампочку ближнего втыкаешь,и вкручиваешь в фаре,надо менять срочно!
Описал как смог)

t_WQgMmN364.jpg
 


regza

New member
Контакт плохой был От этого и греется Если конечно лампа не на 150 ватт
 

SiriusMX

New member
там вроде раньше 100 ват поставили как то,меня не было,Братишка намудрил че то..какой аналог можно подобрать не знаешь?
 

Danger1507

New member
этими лампами и сожгли Дальше от нагрева контакты разошлись И догорело При чем от этих ламп толку как от козла молока Проходил Так же сжёг По фишкам не знаю Не встречал На разборках если поузнавать В магазин думаю бесполезно Хотя можно и попробовать
 

Petka5

New member
у двоих знакомых был толк в виде помутнения и порчи стекла фары от перегрева. Никакая полировка не поможет.
 

clix

New member
Я когда фарами занимался, тоже одна была немного оплавлена. Либо лампы такие, либо косяк производителя
 

Danger1507

New member
В авто магазине или рынке тьма этих фишек. Лампа держится в фаре, а фишка не принципиально.
 

alexandergagin

New member
Тока на днях исправил такую же проблему. Тоже оплавилась этотхрень и лампа перестала работать. Заехал в магаз ( где много всего по электрике авто), купил подобный патрон, только он пустой внутри, без контактов. И два проводка (с мамой) чтоб одевались на h7. Отрезал старый патрон, прикрутил два новый проводка и всё установил, работает отлично.
 

Stalk

New member
а фото,того что ты купил нету?я че то в своём городе не могу найти
 

Сверху